Henry d'Anty (1910-1998) - Promenade à Paris - Lithographie - Lot 51

Lot 51
Henry d'Anty (1910-1998) - Promenade à Paris - Lithographie en couleurs - Signée au crayon en bas à droite dans la marge - Numérotée 69/120 au crayon dans la marge en bas à gauche - 57 x 75 cm
Mes ordres d'achat