Gérard ECONOMOS (1935) - Au bord du lac - Lithographie en co - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Gérard ECONOMOS (1935) - Au bord du lac - Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste au crayon dans la marge- 53 x 75 cm - Pliures en bas à gauche et en haut à gauche
Mes ordres d'achat