*Vincent ROUX (1928-1991) - Vue ensoleillée du port - Affich - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 40 EUR
*Vincent ROUX (1928-1991) - Vue ensoleillée du port - Affiche - Contresignée en bas à droite au feutre dans la marge et justifiée 14/100 - 58,5 x 44 cm - Petite salissure à gauche dans la marge
Mes ordres d'achat