Félix LABISSE (1905-1982) - Le Cyclope des Marais - Lithogr - Lot 111

Lot 111
Félix LABISSE (1905-1982) - Le Cyclope des Marais - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite - 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat