Franz PRIKING (1929-1979) - Le Vase et Bouquet - Lithograph - Lot 144

Lot 144
Franz PRIKING (1929-1979) - Le Vase et Bouquet - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche au crayon - 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat