John Harrison LEVEE (2924-2017) - Composition géométrique - - Lot 145

Lot 145
John Harrison LEVEE (2924-2017) - Composition géométrique - Lithographie en couleurs - Signée au crayon en bas à droite et justifiée EA au crayon en bas à gauche - 80 x 60 cm - Rousseurs
Mes ordres d'achat