*Jean-Paul LAURENT - Paysage - Lithographie - Signée au cray - Lot 162

Lot 162
Estimation :
5 - 10 EUR
*Jean-Paul LAURENT - Paysage - Lithographie - Signée au crayon en bas à droite dans la marge - 54 x 75cm - Petite pliure et trou dans la marge à droite
Mes ordres d'achat