*Gérard LECOMTE (1940-2012) - Enlacement - Lithographie en c - Lot 163

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
*Gérard LECOMTE (1940-2012) - Enlacement - Lithographie en couleur sur papier - Signée en bas à droite au crayon dans la marge et justifiée 30/100 - 65 x 50 cm - Petite trace de salissure en bas dans la marge
Mes ordres d'achat