Jean Aujame (1905-1965) - Le couple arraché - Lithographie e - Lot 191

Lot 191
Jean Aujame (1905-1965) - Le couple arraché - Lithographie en couleurs - Signée au crayon en bas à droite dans la marge - Numérotée 79/100 en bas à gauche - 63 x 46 cm
Mes ordres d'achat