*Dimitri KADRNOZKA (1923-2022) - Composition - Lithographie - Lot 198

Lot 198
Estimation :
5 - 10 EUR
*Dimitri KADRNOZKA (1923-2022) - Composition - Lithographie en couleurs signée et datée (19)87 en bas à droite au crayon dans la marge et justifiée 46/50 - 60 x 46 cm - Trace de scotch en haut à gauche dans la marge - Tampon de l'artiste au dos
Mes ordres d'achat