Félix LABISSE (1905-1982) - Rose pleurs - Lithographie en co - Lot 130

Lot 130
Félix LABISSE (1905-1982) - Rose pleurs - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite - 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat