John Harrison LEVEE (2924-2017) - Composition géométrique - - Lot 147

Lot 147
John Harrison LEVEE (2924-2017) - Composition géométrique - Lithographie en couleurs - Signée en bas à droite au crayon et justifiée en bas à gauche au crayon - 80 x 60 cm - Pliures
Mes ordres d'achat