Jean-Pierre STHOLL (né en 1951) - Dans un portfolio, 3 litho - Lot 171

Lot 171
Jean-Pierre STHOLL (né en 1951) - Dans un portfolio, 3 lithographies en couleurs - Signées en bas à droite au crayon - Edition de l'IBIS - 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat