Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, reten - Lot 76

Lot 76
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille un motif piriforme habillé d'un pavage de citrines, d'améthystes, de péridots et de topazes ovales et ronds facettés. L'attache à l'identique. Poids brut: 20 g. Haut: 5 cm.