L.T. Piver - Lot 66

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
L.T. Piver - Lot 66
L.T. Piver «Givrine». Flacon cylindrique en verre incolore destiné à contenir l'Eau de Cologne «Givrine». Large étiquette polychrome. Bouchon liège scellé. (Petits manques) (1920) (17,7 cm). Flacon vide LT Piver, rare perfume bottle