Lot n° 92
Estimation :
250 - 300
EUR
PATRICK LIONNET - Lot 92
Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant un motif en jaspe rouge décoré d'une perle de culture grise de Tahiti enchâssée d'environ 9.2 mm. Siglé.
Poids brut: 17.10 g. Haut: 5.2 cm.