BOUCLES D'OREILLES - Lot 71

Lot 71
Estimation :
350 - 400 EUR
BOUCLES D'OREILLES - Lot 71
BOUCLES D'OREILLES Paire de pendants d'oreilles en argent 800 et or 750 millièmes composés de grandes créoles en goutte habillées de saphirs roses et de grenats verts en serti grain. Travail français. Poids brut: 10.20 g. Long: 6.4 cm.