Françoise RENIER NEE PILORGE - Lot 62

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Françoise RENIER NEE PILORGE 10 aquarelles - L'esprit de Frida, Aquarelle sur papier Aqua, Datée 2016, 30 x 40 cm - Jeans et bandana (variante au dos tee shirt orange), Aquarelle sur papier, Daté 2016, 30 x 40 cm - Mon papy, Aquarelle sur papier, Daté 2016, 30 x 40 cm - Grand-mère du Yunnan, Aquarelle sur papier, Datée octobre 2016 , 30 x 40 cm - Tania y su GATO, Aquarelle sur papier , Daté 2016, 30 x 40 cm - Les danseurs, Aquarelle sur papier, Datée 2016, 30 x 40 cm - Honfleur, Aquarelle sur papier, Datée 2015 - 40 x 28 cm - Blue etes (au dos aqua de bob marley), Aquarelle sur papier, Datée décembre 2021, 30 x 40 cm - Le corail rouge, Aquarelle sur papier, Daté avril 2018, 30 x 40 cm - BBKING, Aquarelle sur papier, Datée 2016, 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat