Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Coloriage - Lithographie - Lot 64

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Coloriage - Lithographie en couleurs - Justifié EA - Signé en bas au centre dans la planche - Signé en bas à droite au crayon - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimensions de la feuille : 38 x 27 cm - Dimension de la planche : 19 x 19 cm
Mes ordres d'achat