Marcel MOULY (1918-2008) - Voiliers au port - Huile sur cart - Lot 8

Lot 8
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Marcel MOULY (1918-2008) - Voiliers au port - Huile sur carton - Signée et datée (19)55 en bas à droite - 48,5 x 63 cm - Accident au cadre doré, abimé.
Mes ordres d'achat