Bernard LEIJS (Né en 1934) - Happé - Huile sur papier marouf - Lot 17

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard LEIJS (Né en 1934) - Happé - Huile sur papier marouflé sur carton - Signé et daté 19(90) en bas à droite - 139 x 98 cm (à vue)
Mes ordres d'achat