MAI THU (Trung Thu MAI (1906-1980) - Costumes de fête 1958, - Lot 25

Lot 25
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 61 000EUR
MAI THU (Trung Thu MAI (1906-1980) - Costumes de fête 1958, Encre et couleurs sur soie - Signée en bas à droite, monogrammé, titré et daté par l'artiste au dos - Dimensions hors cadre 28,5 x 28,5 cm - Dimensions avec cadre : 44 x 44 cm Note : Nous remercions Lan MAI, ayant droit de l'artiste et président du comité Mai Thu d'avoir confirmé l'authenticité de ce tableau et du cadre réalisé par l'artiste lui-même.
Mes ordres d'achat