Chine - Lot 32

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine - Lot 32
Chine Ensemble comprenant un vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu d’animaux fantastiques dans une végétation luxuriante et deux coupelles sur pied à décor d’animaux stylisés ou fleurs. XXe siècle Fente et égrenure pour l'une sur la base Haut : 23cm; 10.5; 9.5 cm
Mes ordres d'achat