Patrice BRISBOIS (Né en 1945) - Ensemble de trois sculptures - Lot 40

Lot 40
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Patrice BRISBOIS (Né en 1945) - Ensemble de trois sculptures en bronze monogrammées, justifiées et datés 1993, 1994, 1996 - Dimensions : 32 x 10 cm - 30 x 10 xm - 31 x 9 cm
Mes ordres d'achat