FORMENTO + FORMENTO - Lot 49

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
FORMENTO + FORMENTO - Lot 49
FORMENTO + FORMENTO Smoke Break Cinecitta Photographie originale éditée en 5.000 exemplaires Titrée au centre et signée en bas à gauche Au dos un certificat d'authenticité, justifiée N°3298 23 x 35 cm (à vue) Dans une boîte Yellow Corner
Mes ordres d'achat