LOUIS VUITTON – Sac Speedy Bandoulière League of Legends en - Lot 72

Lot 72
LOUIS VUITTON – Sac Speedy Bandoulière League of Legends en toile monogrammé et cuir de vache naturel à décor camouflage – Double anse en cuir de vache beige permettant un porté main – anse en cuir de vache beige amovible permettant un porté épaule ou bandoulière – Bijouterie en métal doré – Intérieur en tissu marron – Fermeture par système zippé - Vendu avec sa anse amovible, son dustbag, et sa boîte d’origine – Dimensions : 20 x 14 x 10 cm – Très bon état
Mes ordres d'achat