LOUIS VUITTON – Sac League of Legend Neverfull en toile mono - Lot 106

Lot 106
LOUIS VUITTON – Sac League of Legend Neverfull en toile monogrammé et cuir de vache naturel à décor camouflage – Double anse en cuir noir permettant un porté épaule – Fermeture par crochet – Intérieur en tissu compartimenté – Bijouterie en métal doré - Dimensions : 31 x 28,5 x 17 cm – Bon état
Mes ordres d'achat