LOUIS VUITTON x Fornasetti - Ltd. Ed. Fornasetti Neverfull - - Lot 127

Lot 127
LOUIS VUITTON x Fornasetti - Ltd. Ed. Fornasetti Neverfull - Moyen modèle - Sac à main édition limitée en toile monogramme à décor de portraits antiques - Anses en cuir noir - Bijouterie en métal doré - Poche interne - 31 x 28 x 16 cm - Très bon état
Mes ordres d'achat