LOUIS VUITTON- Sac Keepall 60 en toile monogramme et vache n - Lot 186

Lot 186
LOUIS VUITTON- Sac Keepall 60 en toile monogramme et vache naturelle - Intérieur en tissu marron - Fermeture par double zip - Garniture et bijouterie en métal doré - Vendu avec son attache-poignée et porte-étiquette - Bon état, taches et légères usures d'usage au cuir - 60 x 26 x 31cm
Mes ordres d'achat