Jean COCTEAU (1889-1963) - Pégase, 1956 - Lithographie en co - Lot 1

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) - Pégase, 1956 - Lithographie en couleur - Signée dans la planche et datée (19)56 en bas à droite et justifiée au crayon 3/200 - 63,5 x 49,5 cm à vue
Mes ordres d'achat