Daniel LIEBER (Né en 1941) - Lot de 3 lithographies - Le Gra - Lot 38

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Daniel LIEBER (Né en 1941) - Lot de 3 lithographies - Le Grand prix de Monaco, lithographie, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche au crayon dans la marge, 53,6 x 76 cm - Prête pour la route, lithographie, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche au crayon dans la marge, 53,6 x 76 cm - Fête nationale, lithographie, signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche au crayon dans la marge, 53,6 x 76 cm
Mes ordres d'achat