*Urbain HUCHER - Montmartre - Lithographe sur papier vélin d - Lot 48

Lot 48
*Urbain HUCHER - Montmartre - Lithographe sur papier vélin d'arche - Justifiée 129/200 en bas à gauche au crayon et signée en bas à droite au crayon - Note : un exemplaire de cette lithographie a été déposée à la bibliothèque nationale (BNF) - 27 x 38 cm
Mes ordres d'achat