*Patrice BRISBOIS (1945) - 5 lithographies dans un portfolio - Lot 50

Lot 50
Estimation :
50 - 60 EUR
*Patrice BRISBOIS (1945) - 5 lithographies dans un portfolio sur le thème de Paris - Chaque lithographie est signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche épreuve d'artiste - 65 x 50 cm - Légères pliures dans la marge sur certaines lithographies et rousseurs sur le portfolio extérieur
Mes ordres d'achat