*Michel Ciry (1919-2018) - Arbre en hiver -Affiche en couleu - Lot 196

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
*Michel Ciry (1919-2018) - Arbre en hiver -Affiche en couleurs signée et datée (19)86 dans la planche en bas à droite - Contresignée en bas à droite dans la marge à l'encre - Dans la marge, "Pour Arman et Jacqueline, avec mon coeur, Michel 87" - 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat