PATRICK LIONNET - Lot 83

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
PATRICK LIONNET - Lot 83
PATRICK LIONNET Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture dorée d'environ 8.9 mm, épaulée d'un cœur pavé de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 12.10 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat