PATRICK LIONNET ''Diamant'' - Lot 191

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
PATRICK LIONNET ''Diamant'' Bague en or gris 750 millièmes, habillée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain, dans un décor mouvementé. Siglée. Poinçon de maître. Poids brut: 16.60 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat