Lot n° 77
Estimation :
300 - 400
EUR
PATRICK LIONNET - Lot 77
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de pastille allongée rehaussée de lignes de diamants brillantés en serti rail. Siglées. Poinçons de maître.
Poids brut: 11.20 g. Haut: 2.1 cm.