Broche en or 750 millièmes, de forme octogonale et rehaussée - Lot 84

Lot 84
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or 750 millièmes, de forme octogonale et rehaussée d'émail noir, centrée d'une rose couronnée en serti argent 800 millièmes rabattu. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 3.90 g. Dim: 3.2 x 1.9 cm.