BOUCLES D'OREILLES - Lot 55

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
BOUCLES D'OREILLES - Lot 55
BOUCLES D'OREILLES Paire de boucles d'oreilles en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe entouré de roses diamantées. Vers 1900. Poids brut: 2.90 g.