Porcelaine Bordeaux - Lot 125

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Porcelaine Bordeaux - Lot 125
Porcelaine Bordeaux Bordeaux Marque au tampon bleu de Alluaud et Vanier, Bordeaux.- Note : la photo annotée 127 n'appartient pas à ce lot mais au lot 127 XVIIIe siècle Usures d'or Haut. : 8,5 cm, 6 cm, 4 cm ; Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat