Porcelaine Allemagne, Meissen et divers - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Porcelaine Allemagne, Meissen et divers Allemagne, Meissen et divers Lot en porcelaine comprenant une assiette à bord ajouré à décor d’oiseau, une assiette à décor polychrome de papillons, deux assiettes à décor de fleurs avec marques apocryphes de Meissen pour l'une XVIIIe et XIXe siècles Usures d’or. Diam. : 25,3 cm et 21,9 cm
Mes ordres d'achat