Perrine RABOUIN - Lot 72

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Perrine RABOUIN - Lot 72
Perrine RABOUIN Le goût et la couleur - Huile sur papier - Signature au milieu à gauche - Datée 2014 - 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat