Deux sacs : LOUIS VUITTON, collaboration Robert Wilson, circ - Lot 246

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Deux sacs : LOUIS VUITTON, collaboration Robert Wilson, circa 2002, Cabas en cuir verni monogrammé rose et orange, fines anses en cuir naturel, 27 x 33 x 11 cm (taches, quelques traces d’usage). Un SAC MICHAEL KORS en cuir verni or rose siglé 29 x 22 x 17 cm (taches, usures, en l’état)
Mes ordres d'achat