LOEWE - Trois sacs : un en cuir marron et bandes de satin ro - Lot 255

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
LOEWE - Trois sacs : un en cuir marron et bandes de satin rose, 29 x 18 x 13 cm (quelques traces d’usage) - Un en verni ocre avec cadenas et deux clés sous clochette, 35 x 24 x 12 cm (quelques salissures à l’intérieur, petites traces au verni) - Un en cuir blanc strassé, logo miroir, cadenas et clés sous clochette, 36 x 22 x 16 cm (accident à un miroir, quelques taches, usures au-dessous)
Mes ordres d'achat