Louis VUITTON - Deux écharpes à franges en velours monogramm - Lot 268

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Louis VUITTON - Deux écharpes à franges en velours monogrammé, doublure satin, l’une marron l’autre beige - 150 x 25 cm (usures) - Boîte Louis Vuitton
Mes ordres d'achat