Olivier DEBRE (1920-1999) - Composition,... - Lot 22 - Expertisez Enchères

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) - Composition, 1968 - Encre sur papier, signée au crayon et datée (19)68 en bas à droite - 49 x 63,5 cm (à vue) Provenance : Maitre Bernard Galateau, vente aux enchères 5 novembre 1989, N°3
Mes ordres d'achat