PAVLOS - Lot 9

Lot 9
Estimation :
7000 - 10000 EUR
PAVLOS - Lot 9
PAVLOS *Pavlos DIONYSSOPOULOS (dit PAVLOS) (1930 - 2019) - Vestes éclatées - Technique mixte : découpage avec des rehauts de couleurs- Plexiglas - Signée en bas à droite et datée (19)76 - 121 x 83 cm - Provenance : Maître Francis Briest Hôtel Drouot 16 juin 1982
Mes ordres d'achat