BOUSQUET - Paysage méditerranéen - Paire de tableaux - L'un - Lot 56

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
BOUSQUET - Paysage méditerranéen - Paire de tableaux - L'un signé en bas à droite et daté 1961 - Le second n'est pas signé et accidents - 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat