Icône «Résurrection du Christ et scènes de sa vie» - Lot 24

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Icône «Résurrection du Christ et scènes de sa vie» Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 48,5 x 40 cm En l’état (restaurations, manques)
Mes ordres d'achat