LOUIS VUITTON x Yayoi Kusama - Ltd. Ed. Yayoi Kusama Town Sp - Lot 131

Lot 131
LOUIS VUITTON x Yayoi Kusama - Ltd. Ed. Yayoi Kusama Town Speedy 30, 2012 - Sac à main en toile monogramme à décor des pois de Yayoi Kusama bleu et marron - Double anse en vachette marron - Bijouterie en métal doré - Vendu avec son cadenas, clefs et dust bag - 30 x 17 x 20 cm - Très bon état
Mes ordres d'achat